Видеокамеры Rvi — передовая систем безопасности

Большое внимание уделяется обеспечению безопасности в общественных местах, на крупных предприятиях, супермаркетах и в жилом секторе. Для решения таких проблем нужно отметить появление новых камер видеонаблюдения RVi:

  • стандартных;
  • купольных;
  • скоростных;
  • аналоговых CCTV;
  • IP-камер;
  • антивандальных;
  • миниатюрных;
  • муляжей.

Надежные и функциональные камеры видеонаблюдения RVi доступны каждому потребителю. В наличии они представлены в ДЕЛК по вполне доступным ценам.

Эффективные решения задач охранного наблюдения с новой видеокамерой RVi

В 2007 году на российском рынке безопасности появились видеокамеры RVi, которые успели завоевать большое доверие потребителей. Преимущества этих камер - качество, надежность, эффективность и повышенный функционал. Их можно установить на больших предприятиях, в торговых центрах, медучреждениях и квартирах. Они просты в монтаже и управлении. С помощью специального кронштейна видеокамеру RVi можно прикрепить на любую поверхность в удобном для вас месте. Среди них можно выбрать модели внутренней или уличной установки, которые выдерживают большой перепад температуры от-40С до 60С благодаря встроенной системе обогрева. Устройство для видеонаблюдения RVi просто незаменимо, когда нужно организовать круглосуточное наблюдение на объекте. Весь ассортимент камер соответствует мировым стандартам и широко используется в России. В арсенале продукции компании «ЭРВИ» имеются черно-белые, цветные, поворотные и даже миниатюрные квадратные модели, выполняющие функции скрытых камер. Чёрно-белые видеокамеры RVi обладают высокой световой чувствительностью. Они намного дешевле и эффективнее цветных. Особенно это проявляется при съемках, когда идет дождь или снег. Имеется больше тридцати видов цветных камер, среди которых антивандальные уличные камеры, скоростные купольные и миниатюрные камеры в стандартном корпусе и даже в миницилиндре. Они отличаются исключительным качеством изображения, надежностью, и востребованы на рынке охранного оборудования.

Данное оборудование крепкое и надежное. В последние гомы мы почти не сталкивались с фактами злоумышленной порчи видеокамер. Эти устройства достаточно крепки и герметичны, чтобы выдерживать природные ненастья. А случаев атаки вандалов становится все меньше.