Видеосерверы DOMINATION: там, где регистраторы не справятся

Актуальное ПО, грамотная техническая поддержка и продуманная ценовая политика сыграли свою роль. Сегодня компания ДЕЛК предлагает своим клиентам три выпускаемых серии и дополнительное оборудование для персонального обеспечения. Видеосерверы DOMINATION удовлетворят любого пользователя. Надежность и качество - это основные преимущества сервера. Используя систему, пользователь всегда сможет объединить в единую сеть некоторое число клиентов и серверов.

Эти возможности расширят функционал всей системы видеонаблюдения. Вы можете разделить доступ к отдельным группам камер и их настройкам. Также можно разграничить просмотр и управление всеми изображениями. Такие действия будут актуальны для независимых друг от друга постов для наблюдения. Так, если при пользовании один компьютер вышел из строя, то поломка не сможет повлиять на работу всей системы в целом. Если же произойдет поломка самого сервера, то лишь на нескольких группах камер пропадет изображение.

Отличным представителем этой линии является DOMINATION IP-4 2U видеосервер. Это многоканальное пентаплексное цифровое устройство. Оно нужно для записи и ретрансляции в сети многим удаленным пользователям всех изображений с охранной точки видеонаблюдения. Система является готовым решением для разрешения записи с IP камер. Нет никаких ограничений: все зависит только от самой камеры.

В устройстве есть дополнительные диски, которые увеличат время для записи, даже если будет работать мегапиксельная видеокамера. Данная модель соответствует последним мировым тенденциям, и это позволяет ей решать многие проблемы. Это могут быть:

  • перезагрузка сети с использованием оригинальной системы для адаптации пропускных возможностей канала;
  • возможность использовать одновременно две сетевые карты.

Самым подходящим местом для использования могут стать протяжные производственные цеха и автостоянки, складские территории открытого типа и кассовые узлы в торговом зале.