Всевидящее око или поворотные камеры MicroDigital

Поворотные камеры видеонаблюдения представляют собой купольную камеру в прочном антивандальном корпусе, способную быстро менять направление и угол обзора. Для удобства эксплуатации поворотные модели наделены возможностью запоминать маршрут патрулирования. Это позволяет один раз задать точки на местности, которые необходимо мониторить, и камера в течение всего дня будет просматривать их в установленном порядке. Плюсы таких устройств - прекрасное увеличение и большая площадь обзора.

Чаще всего поворотные камеры MicroDigital устанавливают на углу строения: это позволяет осуществлять обзор с двух сторон здания. Компания ДЕЛК предлагает данные модели для фабрик, заводов и промышленных зданий. Благодаря своим свойствам одна камера видеонаблюдения способна заменить от двух до трех устройств наружного наблюдения.

Отличным вариантом может стать уличная цветная модель MicroDigital MDC-6020F-24, в которой применяется новейшая разработка в виде матрицы высокого разрешения. Также в камере установлен объектив, имеющий фокусное расстояние в 3,6 мм и девяносто градусный угол обзора. При использовании не возникает проблем с изображением. Благодаря встроенной инфракрасной подсветке, которая имеет дальность в двадцать метров, камера может функционировать в полнейшей темноте, не требуя дополнительного освещения.

Водонепроницаемый корпус имеет солнцезащитный козырек, поэтому устройство отлично переносит любую погоду и влажность. Эта камера вполне доступна по своей стоимости. Она проста в установке и прекрасно подойдет для объектов, где требуется хорошее качество и четкое изображение днем и ночью.

Производитель MicroDigital не уступает в качестве своей продукции самым известным мировым лидерам. Выпускаемый компанией ассортимент настолько широк, что всегда есть возможность подобрать оптимальный вариант аналогового оборудования. Все камеры видеонаблюдения разработаны с учетом того, что могут производить запись в высоком разрешении, а также производить онлайн-мониторинг в низком разрешении.