Выбор миниатюрных камер видеонаблюдения

Небольшие камеры не будут портить интерьер своим видом, а сольются с ним и будут незаметными. Для таких целей используют беспроводные миниатюрные камеры видеонаблюдения. Они популярны в частных домах для наблюдения за работой няни или обслуживающего персонала.

Беспроводные миниатюрные видеокамеры

Такие камеры не требуют прокладки проводов от видеорегистратора к месту их установки. Не требуется сверлить стены и пробивать канавки для прокладки кабелей, затрачивая массу сил и уничтожая плоды недавнего ремонта. Миниатюрные модели монтируются в необходимом по проекту месте и вписываются в интерьер помещений. Электропитание может осуществляться с помощью внешних блоков питания или батареек. ДЕЛК предлагает большой ассортимент камер в Белгороде. Мы можем предложить девайсы различных размеров: от миниатюрных устройств и до больших уличных камер.

Характеристики миниатюрных камер видеонаблюдения

Достоинства:

  • малые габариты позволяют установить их практически в любом месте;
  • их не видно – так они защищены от вандалов;
  • злоумышленники, не заметив «глазка», чувствуют себя более раскованно и обязательно «засветят» свое лицо;
  • обычным людям скрытые камеры не мешают, так как их просто не видно;
  • маленькие модели можно устанавливать на близком расстоянии от объектов наблюдения.

Миниатюрные видеокамеры приобретают для создания домашней CCTV. Аккуратно расставленные в доме миникамеры позволят в любое время суток проверить, как происходит уборка в жилище клининговым персоналом или как занимается няня с ребенком. При этом не обязательно находится где-то неподалеку – подключенный видеорегистратор к Глобальной Сети сотрет границы и расстояния.

Миниатюрная модель – это еще не показатель плохого качества или отсутствия необходимых функций. Устройства, представленные в ДЕЛК, имеют необходимые характеристики, позволяющие вести качественную съемку.

Законом запрещено проводить скрытую видеосъемку людей без их согласия. В общественных местах необходимо устанавливать соответствующие таблички, предупреждающие о наличии скрытых камер и видеосъемке на данных объектах.

Заключение

Камеры видеонаблюдения всегда имеются в ДЕЛК. Позвонив в техподдержку, вы можете уточнить наличие оборудования на складе и заказать необходимый товар.