Патч-корды

Эмилинк NTSS-SPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1 Шнур оптический

Шнур оптический spc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH..
278.63 ₽
Детали

SIEMON MC5-8T-03M-B06C Патч-корд

..
684.42 ₽
Детали

LAZSO PC-SU-SC/SC(3m) Оптический патч-корд

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC..
281.00 ₽
Детали

REXANT 18-1001 Патч-корд

..
31.79 ₽
Детали

LAZSO PC-SU-SC/SC(1m) Оптический патч-корд

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC..
263.00 ₽
Детали

LAZSO PC-SA-SC/SC(1m) Оптический патч-корд

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC..
263.00 ₽
Детали
Показано с 1 по 15 из 586 (всего 40 страниц)