Сотрудники



Дирекция

Эдуард Толоконников
Эдуард Толоконников
Владелец компании
доб. 100
Сергей Полуказаков
Сергей Полуказаков
Директор
доб. 254
Юрий Струков
Юрий Струков
Бренд директор
доб. 206

Отдел продаж

Владимир Туковский
Владимир Туковский
Коммерческий директор
доб. 294
Сергей Асунин
Сергей Асунин
Менеджер
доб. 283
Артём Бондаренко
Артём Бондаренко
Менеджер
доб. 297
Юрий Гришин
Юрий Гришин
Менеджер
доб. 256
Виталий Королёв
Виталий Королёв
Менеджер
доб. 292
Роман Лихачёв
Роман Лихачёв
Менеджер
доб. 282
Николай Фетисов
Николай Фетисов
Менеджер
доб. 311
Игорь Чусов
Игорь Чусов
Менеджер
доб. 262

Отдел проектных продаж

Юрий Перевозников
Юрий Перевозников
Директор проектных продаж
доб. 239
Александр Бурцев
Александр Бурцев
Руководитель направления проектных продаж
доб. 218
Роман Гуренко
Роман Гуренко
Руководитель направления проектных продаж
доб. 238
Сергей Нехороших
Сергей Нехороших
Руководитель направления проектных продаж
доб. 243
Анна Загорская
Анна Загорская
Помощник руководителя проектных продаж
доб. 475
Никита Лысак
Никита Лысак
Помощник руководителя проектных продаж
доб. 219
Андрей Ушков
Андрей Ушков
Помощник руководителя проектных продаж
доб. 238
Рустам Чередниченко
Рустам Чередниченко
Инженер поддержки проектных продаж
доб. 246
Дмитрий Роговой
Дмитрий Роговой
Инженер поддержки проектных продаж
доб. 249

Отдел закупок

Антон Алексеев
Антон Алексеев
Руководитель направления:
Системы видеонаблюдения
доб. 235
Максим Болучевский
Максим Болучевский
Руководитель направления:
Электроматериалы и светотехника
доб. 214
Владислав Думшев
Владислав Думшев
Руководитель направления:
Системы связи, оповещение, СКУД
доб. 288
Евгений Захаров
Евгений Захаров
Руководитель направления:
Кабель, СКС
доб. 227
Надежда Лебедева
Надежда Лебедева
Руководитель направления:
ОПС
доб. 220
Анна Бондаренко
Анна Бондаренко
Менеджер по закупкам
доб. 234
Анастасия Мешалкина
Анастасия Мешалкина
Менеджер по закупкам
доб. 216
Ольга Попова
Ольга Попова
Менеджер по закупкам
доб. 217
Алексей Сериков
Алексей Сериков
Менеджер по закупкам
доб. 237
Нелли Шакурова
Нелли Шакурова
Менеджер по закупкам
доб. 253
Максим Абрамов
Максим Абрамов
Инженер по направлениям: видеонаблюдение, домофония
доб. 204
Дмитрий Загной
Дмитрий Загной
Инженер по направлениям: видеонаблюдение, домофония, ИБП
доб. 286
Евгений Кузин
Евгений Кузин
Инженер по направлениям: СКС, сетевое оборудование, климатотехника
доб. 224
Герман Рольский
Герман Рольский
Инженер по направлениям: СКУД, автоматика, оповещение, телефония, ИБП
доб. 226
Артем Шамрицкий
Артем Шамрицкий
Инженер по направлениям: ОПС
доб. 225
Виктория Поплавская
Виктория Поплавская
Администратор технического отдела
доб. 215

Отдел логистики

Анастасия Тренкина
Анастасия Тренкина
Директор по логистике
доб. 250
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Логист
доб. 267

Склад

Марина Сироткина
Марина Сироткина
Руководитель склада
доб. 285
Павел Кутыркин
Павел Кутыркин
Менеджер склада
доб. 285
Владимир Письменный
Владимир Письменный
Менеджер склада
доб. 321
Андрей Романцев
Андрей Романцев
Менеджер склада
доб. 285
Василий Худан
Василий Худан
Менеджер склада
доб. 285