Кроссы оптические

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-8-SC/U-9-SP1.5G1AY Кросс

сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры..
1 195.28 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМк-4-SC/U-9-SP1.5G0А Кросс настенный Микро

сплошная панель, розетки, сплайс, КДЗС, пигтейлы..
758.78 ₽

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-16-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс укомплектованный

NTSS-RFOB-1U-16-2LC/U-9-SP2*1.5G1A Кросс 19", предсобранный 1U, 16 порта LC/UPC duplex, 9/125 mm, (с..
3 835.27 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-PM-1U-24-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс предсобранный

Распределительный кросс поставляется в предсобранном состояние;Корпус кросса выполнен из листовой ст..
24 796.37 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМн-8-SC/U-9-SP1.5G1A Кросс настенный Мини

сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры..
1 490.54 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-24-FC/U-9-SP1.5G2A Кросс предсобранный

Распределительный кросс поставляется в предсобранном состояние;Корпус кросса выполнен из листовой ст..
5 658.90 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМн-4-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс настенный Мини

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
1 224.29 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-PM-1U-8-SC/U-9-SP1.5G1A Кросс предсобранный

Распределительный кросс поставляется в предсобранном состояние;Корпус кросса выполнен из листовой ст..
5 105.86 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-12-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс предсобранный

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
2 416.11 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-8-2LC/U-9-SP2*1.5G1A Кросс предсобранный

сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры..
2 100.00 ₽
Детали
Показано с 1 по 15 из 154 (всего 11 страниц)