COMMUNELLO - лучший выбор среди шлагбаумов и автоматики для ворот

Продукция компании Comunello представлена в разделах "автоматические шлагбаумы" и "автоматика для откатных и распашных ворот".

Производитель хорошо знаком европейскому потребителю:

  • тщательным входным контролем материалов и комплектующих;
  • серьезным подходом к испытаниям готовой продукции.
Вы можете быть уверены в надежности автоматики: гарантия на системы контроля доступа Comunello составляет 3 года.

Comunello - надежность и современный дизайн

Компания Comunello имеет более чем полувековой опыт разработки стальных комплектующих. Поэтому в системах контроля доступа от данного производителя учтены все нюансы для непревзойденного качества всей продукции. Рабочий ресурс приводов составляет 50 000 циклов, шлагбаумов – 1 млн. циклов. Применение арктической смазки позволяет автоматике функционировать при температурах до -35 ℃. Автоматику данной марки отличает простота монтажа и адаптированность к условиям эксплуатации на территории СНГ. Приводы и шлагбаумы Comunello стабильно работают при напряжении 180-270 В.

Дизайн шлагбаумов и другого оборудования основан на элегантности линий и универсальности черно-белой гаммы. Это позволяет сочетать автоматику Comunello с воротами любых производителей.

Comunello в ДЕЛК

Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом Comunello всем специалистам в области СКУД. Вы найдете решения для любого объекта с технической стороны и в визуальном плане. А мы гарантируем выгодные цены на весь перечень оборудования данной марки. Приходит в наш офис и самостоятельно ознакомьтесь с новинкой!

Ждем вас в ДЕЛК!