Коммутаторы

ТОА N-8010EX CE IP Коммутатор

10100Base-TX , до 16 подключаемых абонентских станций, макс. 80 коммутаторов подключаемых к сети, 2 ..
300 601.71 ₽
Детали

Бастион SKAT PoE-8E-1G-1S Коммутатор

Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Eth..
15 810.00 ₽
Детали

Tantos Easy-SW POE коммутатор 8-ми портовый

"8-ми портовый POE коммутатор7 портов POE 10/100M RJ45 + 1 Uplink порт 10/100M RJ45 Крепление на DIN..
5 082.00 ₽
Детали

HiWatch DS-S504P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор ..
3 980.00 ₽
Детали

Dahua DH-VTNS1060A Специализированный POE коммутатор

DH-VTNS1060A "Специализированный POE коммутатор; Питания 6 Dahua устройств; Питание: DC 24В; Блок п..
4 790.00 ₽
Детали

SYMANITRON SWMP-82GC-24V Промышленный S PoE-коммутатор

1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC..
107 090.84 ₽
Детали

Osnovo SW-20900 (Без БП) PoE коммутатор

PoE коммутатор Fast Ethernet на 9 портов. Порты: 8 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3..
3 031.00 ₽
Детали

Symanitron SFP1G-LX10-I Промышленный трансивер

1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC..
7 816.84 ₽
Детали

Болид Ethernet-SW8 коммутатор

Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x1..
10 903.20 ₽
Детали

ACE-208PG PoE коммутатор

8-ми портовый PoE коммутатор 8 портовый 10M/100/1000M uplink PoE Switch, мощность по IEEE 802.3at Po..
12 259.95 ₽
Детали

Бастион SKAT PoE-4E-2E исп.5 Коммутатор уличный

Специализированный неуправляемый уличный PoE коммутатор . Металлический уличный корпус с классом защ..
29 110.00 ₽
Детали

Болид SW-108 версия 2 коммутатор 8-портовый неуправляемый

Неуправляемый сетевой коммутатор 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 8 портов 10/100 М..
7 930.53 ₽
Детали

Бастион SKAT PoE-8E-1E Коммутатор

Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Eth..
11 510.00 ₽
Детали

HiWatch DS-S908P(B) Сетевой неуправляемый коммутатор

Сетевой неуправляемый коммутатор ..
6 750.00 ₽
Детали
Показано с 1 по 15 из 676 (всего 46 страниц)