Трансиверы SFP

GIGALINK GL-OT-SGRJ45-I Модуль промышленный

Промышленный модуль SFP разъемом RJ45 позволяет установить медное соединение при отсутствии в коммут..
5 316.06 ₽
Детали

GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/с, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, DDM, 20 км

GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетя..
3 044.25 ₽
Детали

GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 3 км

Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для ..
670.35 ₽
Детали

D-Link DL-331R/20KM/A1A WDM SFP-трансивер

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового опт..
1 821.43 ₽
Детали

D-Link DL-310GT/A1A SFP-трансивер

Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в по..
1 658.53 ₽
Детали

GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP, 1Гбит/c, SM, 2xLC, 1310 нм, 20 км

Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе..
862.23 ₽
Детали

GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1.25Гбит/c, одно волокно SM, LC

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-S..
811.80 ₽
Детали

D-Link DL-DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возмож..
929.51 ₽
Детали

D-Link DL-331T/20KM/A1A WDM SFP-трансивер

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового опт..
2 511.38 ₽
Детали

D-Link DL-330T/10KM WDM SFP-трансивер

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового опт..
1 681.38 ₽
Детали

D-Link DL-330R/10KM WDM SFP-трансивер

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового опт..
1 434.44 ₽
Детали

Beward ML-10R SFP модуль

..
1 300.00 ₽
Детали

Allied Telesis AT-SPBD10-13 SFP модуль

Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable..
10 288.78 ₽
Детали

Zyxel DAC10G-3M SFP-трансивер

SFP-трансивер Zyxel DAC10G-3M..
11 799.00 ₽
Детали

ROXTON SFP-SM2LC1310 SFP модуль

ROXTON SFP-SM2LC1310 - Двухволоконный SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны..
8 329.50 ₽
Детали
Показано с 1 по 15 из 134 (всего 9 страниц)