Оптические патч-корды

SUPR 09-0516 Патч-корд SC/UPC-SC/UPC 3м

Тип волокна: SM (Single Mode) - одномодВнешний диаметр кабеля, мм: 2Количество циклов подключения, ≥..
199.05 ₽
Детали

NTSS PREMIUM NTSS-DPC-PM-9-LC/U-LC/U-3.0-2 Шнур оптический

Оптический соединительный шнур NTSS PREMIUM предназначен для осуществления подключения активного сет..
782.83 ₽
Детали

LAZSO PT-FCU (1,5m) Оптический пигтейл

Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC, полировка UPC. Материал..
182.00 ₽
Детали

NTSS-DPC-9-SC/U-ST/U-3.0-2 Шнур оптический dpc SC/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH

Оптический переходной шнур NTSS STANDART предназначен для осуществления подключения активного сетево..
322.50 ₽
Детали

LAZSO PT-LCU (1,5m) Оптический пигтейл

Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC, полировка UPC. Материал..
198.00 ₽
Детали

LAZSO PC-SU-LC/LC(1m) Оптический патч-корд

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-LC, полировка UPC..
263.00 ₽
Детали
Показано с 31 по 45 из 384 (всего 26 страниц)