Оптические патч-корды

NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001 Шнур

..
247.00 ₽
Детали

LAZSO PT-SCA (1,5m) Оптический пигтейл

Оптический пигтейл(монтажный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC, полировка APC. Материал..
181.00 ₽
Детали

LAZSO PC-SU-SC/SC(5m) Оптический патч-корд

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка UPC..
328.00 ₽
Детали

LAZSO PC-SU-FC/FC(3m) Оптический патч-корд

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем FC-FC, полировка UPC..
281.00 ₽
Детали

LAZSO PC-DU-LC/LC(3m) Оптический патч-корд

Оптический патч-корд(соединительный шнур) двойной(дуплекс), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем LC-..
562.00 ₽
Детали

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-LC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (ш..
623.00 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-10 Шнур оптический

Оптический соединительный шнур NTSS STANDART предназначен для осуществления подключения активного се..
519.67 ₽
Детали

LAZSO PC-SA-SC/SC(3m) Оптический патч-корд

Оптический патч-корд(соединительный шнур), одномодовое волокно 9/125мкм. Разъем SC-SC, полировка APC..
281.00 ₽
Детали
Показано с 61 по 75 из 384 (всего 26 страниц)